Есть ли в Череповце хорошие пансионаты для стариков?
Forums:
Я приехала в Череповец досматривать свою бабушку, но так случилось, что я поняла, мне это не совсем по силам и по времени не получается. Поэтому я решила, что лучше буду работать, а бабушку хочу определить в дом для престарелых. Подскажите есть такие заведения в Череповце?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 310 просмотров
Версия для печати
Комментарии
Я думаю, что дома для престарелых есть в любом случае в каждом городе. Просто есть муниципальные, а есть и частные, вы определитесь какой вам нужен? Конечно в частном нужно будет платить средства денежные, но возможно уход и кормление будет получше чем в муниципальном. Предложить могу вам вот такой пансионат по уходу за пожилыми людьми https://cherepovec.zabotadom.ru/
А я считаю, что это отвратительно, отправить свою бабушку родную в пансионат какой-то для пожилых... Вообще вы у бабушки спросили хочет ли она этого? Ну как-то всегда так было, что своих стариков нужно досматривать.