Меню

Давайте поговорим о музыке

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Тэя аватар

Привет всем форумчанам! Давайте поговорим о музыке. Что любите слушать утром вечером и в течение дня? Я не могу себя настроить на нужную волну. Может совет дадите?

Поделиться:  

Комментарии

koku аватар

Доброго времени суток! О музыке можно говорить вечно и как всегда оказывается, что вкусы разные у людей и это абсолютно нормально. Например, я большой фанат группы Руки вверх, часто слушаю их композиции и кайфую.

Фаинолла аватар

Доброго времени суток! С возрастом возрастает желание покоя и тишины. Однако иногда слушаю песни СССР  https://cagmo.ru/psk  Музыка, которую слушали наши родители и мы в детстве, притягивает. Предпочитаю классические композиции и не слушаю очень часто попсу, рок и другие жанры. Музыка должна расслаблять, но никак не напрягать.