Здравствуйте, уважаемое сообщество! В Донецке с 7 по 10 апреля проходила вторая в этом году выставка фиалок. Цветы были просто шикарные, я в полном восторге!
Изюминкой этой выставки было участие в ней в первый день Светланы Репкиной. К сожалению, я не смогла попасть туда к началу, а пришла только ближе к вечеру. У Светланы Васильевны многие цветы остались почти без листиков, деток было уже штук 10. Но зато я получила у нее консультацию по формированию трейлеров и купила детку и два листика из первых рук! Светлана Васильевна показалась мне простым и очень приятным в общении человеком.
А пока я беседовала с Репкиной, моя дочь фотографировала выставку. Ее фото я и хочу вам показать.
Оцените несколько красавиц - химер из коллекции Дмитрия Денисенко:
Были на выставке хорошенькие минюшки, стрептокарпусы, несколько бегоний. Я получила сумасшедшее удовольствие, да еще и листики и детку от "самой"! В заключение парочка общих фоток: